Современные модульные заборы

Хороший забор создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Современные модульные заборы

Современные модульные заборы
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —спросите нас! 
Модульные элементы позволяют создать быстро и качественно надежное ограждение на выбранном участке. Производят закупку необходимого числа модулей из подходящего материала, столбов и крепежных элементов. А также понадобится гравий, цемент, песок для бетонирования опор.   

  Различают несколько типов заборов подобного вида. Это зависит от материала для изготовления модулей. Металлический профилированный лист занимает ведущее место в этом списке. Такое ограждение будет обладать рядом преимуществ: 

- высокие прочностные характеристики; 
- стойкость к воздействию неблагоприятных погодных условий;
- доступная цена.   

  Такие характеристики материал приобретает благодаря многостадийной обработке: цинкование, пассивирование, грунтование, нанесение защитного полимерного покрытия. Он выпускается в широкой цветовой гамме, что дает возможность легко вписать забор в общий стиль оформления.   

  Элементы, выполненные из ПВХ, больше подойдут для создания временного ограждения. Его постройка не потребует больших затрат денег и сил. Существует возможность демонтажа и повторного использования модулей, так как они имеют хорошую прочность. Порадует также низкая стоимость.   

  Модули из бетона позволят выполнить ограждение участка прочным забором, который обойдется относительно недорого. Существует много видов исполнения поверхности, удовлетворяющих любые запросы.   

  Высокими экологическими характеристиками и домашним уютом может похвастаться модульный забор из натурального дерева. Производители предлагают элементы разной плотности и высоты. Сдерживающими факторами являются необходимость обработки древесины защитными составами и регулярный уход в процессе эксплуатации.   

  Самым стильным считается ограждение, выполненное из кованых секций. Его делают только под заказ. Является самым дорогостоящим видом, но обладает неограниченным сроком службы, уникальностью и высокими декоративными характеристиками.   

  Общими достоинствами модульных заборов являются:

 - простой и быстрый монтаж конструкции;
- достойный вид с обеих сторон;
- длительный срок службы;
- возможность выбора подходящего варианта по материалу исполнения, форме, цвету, дизайну.   

  Область применения модульных заборов достаточно обширна. Они используются для ограждения частных владений, заповедных зон, административных зданий, промышленных предприятий, автостоянок, спортивных объектов, складских помещений и др.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.