Металлические заборы, сварные секционные заборы - надежные и долговечные ограждения.

Хороший забор создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Металлические заборы, сварные секционные заборы - надежные и долговечные ограждения.

Металлические заборы, сварные секционные заборы - надежные и долговечные ограждения.

 

Металлические заборы, сварные заборы - ограждения, обладающие превосходными эксплуатационными качествами, они прочные и долговечные, устойчивые к воздействию различных атмосферных явлений, произведенные из высококачественных сплавов, защищенные от коррозии специальным покрытием и неприхотливые в уходе.

Наша компания за время своей работы накопила достаточно опыта по изготовлению заборов. Мы рады предложить своим клиентам различные варианты металлических заборов, конструкции которых могут быть самыми простыми, а также представлять собой шедевры художественной ковки. Все определяют возможности и пожелания заказчика.

Секции для сварных заборов изготавливаются из стали различных марок. Это может быть швеллер, уголок, круг, полоса квадрат. Благодаря широкому диапазону применяемых материалов современные сварные заборы отличаются широким ассортиментом.

Столбы для заборов служат их опорой и представляют собой металлические трубы с круглым и профильным сечением, забетонированные в грунт

Металлические заборы, изготовленные из металлопроката, быстро устанавливаются, они прочные и долговечные. Сварные заборы имеют более низкую цену, просты в изготовлении, предусматривают возможность добавления элементов художественной ковки

Применение современных материалов и лакокрасочных покрытий в производстве металлических и сварных заборов обеспечивает их многолетнюю эксплуатацию. Стоимость их изготовления зависит от сложности рисунка, металлоемкости и трудоемкости процесса изготовления.

Заборы, изготовленные квалифицированными специалистами нашего предприятия качественные и надежные. Привлекательные цены, оперативное выполнение заказа, многообразие конструкторских решений обеспечивают нашей компании постоянный приток клиентов.