Забор из сетки рабицы с ПВХ покрытием: дешево, удобно, красиво!

Хороший забор создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Забор из сетки рабицы с ПВХ покрытием: дешево, удобно, красиво!

 Забор из сетки рабицы с ПВХ покрытием: дешево, удобно, красиво!

Хотите оградить свою территорию красивой конструкцией и не потратить на нее слишком много средств? Ваш выбор - забор из сетки рабицы с ПВХ покрытием! На сегодняшний день такой забор - одна из самых дешевых ограждающих конструкций, идеально подходящих практически для любого участка, и не стоит при этом думать, что рабица с ПВХ будет смотреться очень просто и непритязательно! Такой забор вполне может быть оригинальным и красивым, главное - правильно его подобрать!

Основное преимущество забора из рабицы с ПВХ покрытием - его способность создавать хороший обзор территории и достаточную освещенность на участке. Тонкая сетка отлично пропускает свет и не отбрасывает тени на растения (что особенно актуально для дачников), а кроме того, не загораживает от вашего взгляда окружающий мир. И если вы при этом выберете не стандартную сетку, а ажурную композицию, забор обязательно будет еще и привлекательным!

При этом его можно будет окрасить в любой подходящий вам цвет или оставить оцинкованным - блестящий серебристый забор тоже выглядит достаточно неплохо. И, конечно же, на прозрачном заборе из рабицы с ПВХ идеально смотрятся вьющиеся растения - при желании вы сможете вырастить великолепную живую изгородь, и это будет выгодно отличать ваш участок от всех остальных. Впрочем, следует помнить, что прозрачность забора из рабицы с ПВХ может быть как плюсом, так и минусом - ведь если вам видно все, что происходит за вашей территорией, то и ваш участок тоже просматривается достаточно хорошо. Также такая конструкция вряд ли защитит вашу территорию от грязи и пыли, прилетающих с дороги.

Впрочем, это, пожалуй, единственные недостатки заборов из рабицы с ПВХ покрытием. В остальном эти конструкции готовы подарить вам массу преимуществ, и среди них можно выделить:

  • легкость монтажа - забор из рабицы с ПВХ можете поставить даже вы сами,
  • безопасность - рабица с ПВХ имеет острые края, и если вы желаете обезопасить территорию от проникновения, просто не загибайте их внутрь - перелезть через такой забор будет крайне сложно,
  • аккуратность - сетка не занимает много места и не заставляет вас ставить конструкцию, перегораживая половину участка.

И, конечно же, заборы из рабицы с ПВХ покрытием отличаются очень доступной ценой, которая порадует любого их обладателя. Сетка стоит достаточно дешево, однако ее преимущество в том, что дешево она не выглядит, и если вы обзаведетесь таким забором, можете быть уверены: внимание окружающих вам обеспечено!