Применение ПВХ в строительстве ограждений

Хороший забор создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Применение ПВХ в строительстве ограждений

Применение ПВХ в строительстве ограждений

Легкие и прочные металлоконструкции используются в строительстве и широко применяются в различных сферах для построения надежных ограждений из сварной сетки, сетки-рабицы и сварных конструкций из металлопрофиля. Для того, чтобы защитить металлические ограждения от коррозии и обеспечить им максимальную долговечность наша компания при производстве изделий из металла использует современные материалы и методы покрытия. Любое ограждение с покрытием пвх или полиэфирной изоляцией будет служить надежной защитой вашей территории более 25 лет.

Наша компания использует несколько видов покрытия для металлических ограждений:

  • горячее цинкование;
  • порошковое покрытие;
  • покрытие ПВХ.

Преимущества горячего цинкования

Основное преимущество горячего цинкования состоит в уникальной технологии, позволяющей вплавлять слой цинка чистотой не менее 99,5 % в поверхность стали. Надежное цинковое покрытие защищает сварные ограждения и конструкции из металлопрофиля от механических повреждений, препятствует их разрушению при эксплуатации в сложных климатических условиях, обеспечивает легкий контакт с различными строительными растворами, композитами и жидкостями.

Использование современных технологий позволяет специалистам нашей компании создавать на поверхности сварных изделий цинковое покрытие плотностью не менее 0,2 кг/м2 с толщиной слоя цинка не менее 40 мкм. При желании наша фирма может выполнить покрытие для металлоконструкций в 2 слоя, что позволяет в значительной степени увеличить срок службы изделия.

Этапы покраски

Процедура покраски сварных металлоконструкций при помощи порошкового напыления проходит в несколько этапов:

  • - зачистка поверхности металлоконструкции от механических загрязнений при помощи абразивного пескосодержащего вещества;
  • - цинкование очищенной поверхности горячим или холодным способом;
  • - нанесение предварительной грунтовки, обеспечивающей максимальное сцепление красящего вещества с поверхностью металла;
  • - покраска изделия при помощи порошкового напыления.

Монолитное полиэфирное(порошковое) покрытие позволяет значительно повысить эксплуатационные свойства сварных конструкций и придать им необходимую цветовую гамму. Впервые метод порошковой окраски начал применяться при создании металлопластиковых окон, и сегодня этот способ улучшить внешний вид и повысить долговечность изделий из металла является самым популярным.

Преимущества полиэфирным покрытием

Основные преимущества металлоконструкций с нанесенным полиэфирным покрытием:

  1. высокая устойчивость к воздействию химических веществ;
  2. защита металлических изделий и сварных конструкций от коррозии;
  3. высокая сопротивляемость покрытия к воздействию УФ - излучений и воздействию температурных колебаний;

При производстве металлоконструкций, которые используются для монтажа ограждений и постройки заборов, наша фирма использует современные технологии, позволяющие создавать на поверхности металла идеально гладкое полиэтиленовое покрытие. Полиэтилен – это необычайно пластичный и экологически чистый материал, обладающий высокими диэлектрическими свойствами. Высокая прочность, влагостойкость и устойчивость этого материла к большим перепадам температур, позволяет использовать металлоконструкции с полиэтиленовым покрытием в местах с экстремальными погодными условиями. Если вы хотите, чтобы ваше заграждение служило надежной защитой территории более 25 лет, то лучшего варианта не найти.

В нашей фирме вы сможете приобрести или заказать оцинкованные элементы секционного ограждения, ограды и заборы с полиэфирным или полиэтиленовым покрытием , различного рода ограждения и профильные столбы для установки заборов. Для предварительного расчета стоимости заказа по типовому проекту нашей компании вы можете воспользоваться специальным калькулятором.



Галерея